Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 15:56   #17
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автомобильные номера в России будут четырехзначными

Недавно номера получал и узнал одну интересную вещь, уже принали какой-то законопроект, который позволяет оставлять за собой гос.рег.знак на автомобиле, меняя сам автомобиль. Т.е. печатают только новые номера. Старые уничтожают и удаляют из базы ГИБДД. Сделано это от части для борьбы с блатными и "красивыми" номерами. И на мой взгляд исключительно в корыстных целях самого ГИБДД. На сегодняшний день, чтоб получить номера серии ААА и ООО, я уж не говорю про МР, там разговор особый. Нужно чтоб заявление о выдаче "особых" рег.знаков при постановке на учёт, подписал лично начальник департамента ОБДД или как минимум один из его первых замов. В различных регионах вожможно свои чиновники сидят на этой раздаче. Я говорю за Москву, т.к. недавно сам проходил всю эту процедуру.
Ну и логичный вывод из всего этого, что как только 199й регион себя исчерпает и подойдут к концу старые номера, введут новую серию.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх