Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 13:03   #57
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радар-Детектор и все что с этим связано!!!

Извини если как-то некорректно выразился. я не хотел сказать, что радар детектор за такие деньги нафиг не нужен и это лишняя трата средств. Каждый берет по возможности и именно про себя я сказал, что за 15-20 кусков мне лично аппарат не нужен. Если постоянно ездить на дальние расстояния,то действительно лучше взять аппарат за более серьезные деньги и иметь при этом гарантию его работоспособности. А для меня Валентин окупится через год наверно, а может через 2
А по поводу брака,полностью согласен. До этого взял 520 Шо-ми оказался полной ж*пой,а у остальных работает и все хвалят. вот тебе и брак
__________________
Пряник71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх