Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 09:04   #5102
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Я не сказочник,я добрый спасатель-даже денег не брал(хотя и предлагали).
Ейбогу, ну не может возникнуть с двигателем 2111 или 2112, которые ставились на 10-е и 15-е семейство проблем в мороз. Не помню я таких случаев. Плохие свечи, летнее масло, левый бензин, сдохший аккумулятор - могут быть проблемы. Если хозяин не захотел заводить в мороз машину, то это его проблема, а не вина машины. Это к любой машине относится. Моя 2111 заводилась в любой мороз без проблем. Подогрева на ней не было. Поэтому сказок о том, что машина в -35 не завелась слушать не хочу. Просто владелец лентяй или его руки растут оттуда, откуда и ноги.
YARYCK вне форума  
Вверх