Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 20:43   #45
goff343
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
goff343 не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

L-E-R-O-N, я не вазоненавистник, у меня был двенарь 16кл(покупал сожительнице, ездили 50\50, чинил я), я не раз имея 300тр ходил вокруг приор метаясь между новой нашей и бу иномаркой.
Когда нет возможности накопить на нормальный автомобиль, то и новая 14я за 200р норм или приора за 300, но надо понимать, что ты её взял не потому-что тебе так захотелось и она тебе понравилась, а потому-что на большее у тебя нет денег, а покупать бу иномарку сыкотно, потому-что а вдруг битая, а вдруг укатанная, потому-что самому чинить негде и не умеешь. Вот правда. А не "взял гранту\калину\приору потому-что понравилась и валит с валами, в отличии от Астры\Мазды\Фокуса которые страшные уродливые и овощные и ваще не едут".
Я тоже в 20 лет пердя пердотоком думал, что у меня всё валит на лёгком низе, вот таких каналах клапанах и валу, а запчасти стоят по 3копейки в любой булошной и поэтому мой автомобиль самый лучший. Но как только мне посчастливилось устроиться на интересную работу , рулить и пользоваться автопарком из 40служебных автомобилей (ауди,октавии,ноуты,симболы ), я понял на сколько мой пердящий пепелац убог и как же хочется ездить на хорошем автомобиле. Это к тому, что всё познаётся в сравнении и к тому что не надо обманывать прежде всего себя (выдавая материальную невозможность купить что-то хорошее, за любовь к плохому, а именно этим занимается товарищь рег).

Последний раз редактировалось goff343; 28.10.2013 в 21:06.
goff343 вне форума  
Вверх