Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 21:09   #46
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

goff343, Дядя Саша, у меня достаточно денег, но я из уважения к нашим заводам и нельстивого патриотизма не сяду на ненашемарку.
Ещё не создано такой иномарки в цене до 1,5млн про которую я бы сказал "заверните, я забираю". Во все иномарки тыкают абсолютно ненужные вещи (ненужные мне!), за которые я не хотел бы платить, т.к. никогда не стану эти опции использовать!

В новой Гранте нет ничего лишнего! Всё недостающее владелец доделает сам и будет всё отлично)))


В двух словах.
Мне нужна иномарка в оцинкованном кузове.
Двигатель 4цилиндровый рядный. Атмо/Турбо не столь важно, главное непосредственный впрыск, не менее 120лс с 1литра объёма.
КПП 6 ступенчатая, сближенная, механическая, тросиковый привод педали сцепления. Типовая размерность колёс не более 205/65/15.
Внутрисалонная электрика строго не кан-шина!
Без АБС, без ЭУР, без ГУР, без ЕБД, без кондея, без навигации, без иммо, без антипробуксовки.
Расположение впускной и выпускной систем строго как на ТАЗу (впуск спереди, выпуск сзади).
Без кожаного салона, без мультимедиа руля.

Не существует таких иномарок. Все иномарки щас лепят, чтоб тёлочек цеплять у клубов, оони велись на отделку салона и брали в рот.

А машина нужна, чтобы ездить и получать удовольствие.
reg62 вне форума  
Вверх