Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 01:12   #47
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Что еще сказать, ну хочешь покупай голый поло за 400, только не забудь до мая постоять в очереди, а там глядишь и 450 заплатишь. Я пошел другим путем, полтора месяца ожидания + 375тр и я счастливый обладатель полностью нафаршированной Приоры универсал.
Если вернуться в нашу тему, то можно с уверенностью сказать, что в Приоре есть все и даже больше. Сейчас уже не представляю себя без тех приятных опций которые есть в моем авто. А что касается качества, скажу следующие. Лично я темы технического характера практически не посещаю, да и не отписываюсь там, так как неисправностей в автомобиле у меня нет. Львиная доля моих предыдущих авто- это наши российские машины, на которых без проблем было накатано в среднем по 150-200 тысяч. И понять людей у которых сыпется новая Приора- я не могу, а точнее не верю, особенно когда выдают целую телегу неисправностей и после этого говорят какой я дурак, что не купил китайца, нексию, логан...
П.С. Данное сообщение для людей которые присматриваются к Приоре.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх