Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2016, 22:57   #276
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Я на приоре 2 аккумулятора за 5 лет поменял. Все-таки регулятор напряжения на приоре - полная лажа. 13.4-13.6 В на прогретой машине выдавал и не больше. В итоге установил выносной регулятор ТОРН, аккумулятор (новый) одел в шубу (термокейс с подогревом). Вот после этого аккумулятор чувствует себя просто отлично. Напруга зимой на холодную 15.2В, на прогретую 14.5. Летом падало до 14В. Но ниже не видел. Точнее видел, когда включал обогрев лба на холостых. Аккумулятор Ca-Ca.
Подозреваю, что на Весте тоже сразу после покупки нужно лезть и все переделывть, иначе аккмуляторы придеться менять на каждом ТО вместе с маслом.
Да не звезди ты попусту. Всех под одну гребенку ровнять не надо. У меня на приоре аккум родной четыре года прослужил без нареканий и идет на юбилей(5 лет), ничего не трогал и не лепил эти термокейсы. И так не только у меня. У тебя наверно брак был(или машину б.у купил с мотанным пробегом), хрен его знает что у тебя было. напряжение у меня 14.2-14.5 сейчас. Летом поменьше будет в жару.
Rolsen вне форума  
Вверх