Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 19:29   #44
Сергей Сергеевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сергей Сергеевич
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Симферополь
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком света
Ответ: Замок багажника

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
Пытаюсь настроить багажник, он когда закрыт, если его руками потрести, то гремит ужасно... У меня хетч, у всех так или у меня только??
Цитата:
Сообщение от fongadke Посмотреть сообщение
У меня точно такая же проблема на хетче. В замке багажника скрипит, а на кочках брякает и стучит защелка замка (который на крышке) по петле, которая прикручена к самому багажнику.

Регулировка петли - поднять, опустить - ни к чему не приводит. Только хуже или лучше закрывается сама крышка. Скрипы и стуки остаются. Видимо, проблема в поперечном люфте крышки багажника.

Я пытался регулировать эти резинки, что по бокам, но через некоторое время шум появляется вновь.

Вопрос на засыпку - нельзя ли там что-то придумать с петлей, например сделать как на дверях бесшумную какую-нибудь?
сначала отрегулируй чтобы треугольники верхние нижние совпали а затем на нижние(которые не на двери) наклей антискрип потолще! или что нибудь другое! мне помогло! эти треугольники из разных материалов вот они и гремят!
Сергей Сергеевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх