Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 01:23   #906
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
мой отец являлся владельцем ГАЗ31029 - двойника. все работало отлично, пока волгу двойника не угнали. я ездил по экспертизам доказывал, что я не верблюд. но в итоге всё уладили - ведь волги были выпущены одновременно, то есть вторая была продана задолго до угона первой - поэтому экспертиза выдала справку с которой машину можно было снять с учета.
Очень странная ситуация. Слышал о подобных историях. Думаю, настоящую правду вы никогда не узнаете.
Sergey_B вне форума  
Вверх