Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 22:53   #2
Yurik
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Новочеркасск РО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Yurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Собираюсь в Ростов

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
Привет приороводы. Собираюсь к вам в Ростов, встретиться с одним человеком.У вас буду ориентировочно в воскресение часов в 12. Сделаю свои дела, и у меня будет день два. Вот хочу город посмотреть, говорят у вас там озера есть какие-то хорошие. Друг, который со мною едет, говорит до Ейска недалеко, а там Азовское море. Кто что посоветует? Место встречи чуть позже узнаю, обьясните маршрут?
Привет! По Азову - часа 2-2,5 езды, дорога сносная, дпсов только 2 поста, передвижные ток под Ейском появляются. Маршрут подскажу что знаю.
Я к Вам тож собираюсь в гости в Волжский только.
Yurik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх