Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2018, 12:24   #34
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Лада Vesta №5

kindel, 1,6 механика, мне нормально. При том, что я на газу. Я даже думаю, что примерно одинаково с приорой ( у меня была с 98 л.с.), просто в приоре шумка хуже, поэтому она ревет и кажется что она летит. По трассе веста идет как корабль по сравнению с приорой. Полной загрузкой не ездил на весте. У меня такое же впечатление было в далеком 2005 году, когда я пересел с десятки восьмиклапанной на меган2 1,6, показалось, что меган тяжело разгоняется, а потом понял, что в нем просто очень тихо по сравнению с десяткой.
__________________
Как мир – так сукины сыны, а как война – так братцы.
mir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх