Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 14:35   #59
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Багажник на крышу

Цитата:
Сообщение от fongadke Посмотреть сообщение
Приора-хетч. Вопрос вот какой - есть такой багажник http://www.easy-trip.ru/field?field=...&extension=jpg попробую установить. Но нужен он мне не для того чтобы возить груз, а чтобы залезать на крышу (для чего отдельная история). На сколько это вообще реально - выдержит крыша мои 85 кг?
Лучше не экспериментировать. Допустимый вес, если я не ошибаюсь, 50 кг.
Но это статическая нагрузка! В вашем случае, нагрузка будет динамической (взобраться, слезть, перейти с места на место), а значит не 85 кг. а больше!
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх