Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 21:59   #4
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: случаи из практики ремонта ино и сравнение с ремонтом приоры

пускай насчитают по цене ремонта у дилера (у меня так в договоре, страховая "сургутнефтегаз"), выплачивают деньгами, а я уж сам сделаю. мой гешефт от всего этого битья - материальная компенсация. посмотрим, какой в итоге она будет. чую я немалой, я так прикидывал, тыщ под 30-40 только утеря товарного вида выйдет, без стоимостей ремонта. хотя утерю товарного вида вроде по суду вытребывать с осаги виновника.

а вот сколько по факту на ремонт потратить прийдется - не знаю. я думаю тыщ в 60 максимум выйдет (правда у меня у родственника окраска, но отличная, не хуже чем у дилеров) двери по 6500 (просто двери без обивок) с битого в другую сторону такого же опеля я уже нашел... вообще лучше всего брать массовые машины - проще найти запчасти. вот думаю, купи я новую астру джи, я бы таких планов покупки недорогих запчастей не строил бы

да, с виновником вопрос компенсации за моральный ущерб удачно решил в досудебном порядке. пришлось правда маленько поднадавить (все в рамках закона).
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх