Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2008, 17:04   #21
ZZZmeY
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто на чем раньше юзал?

Получил права, Батя давал пакатаца на своем Крайслере вояджере 88г\в. Тот ушол после трех дней катания, потом поработал лето и купил форд скорпио(буть проклят то день када я сел за баранку этова пылесоса) 87г\в 2 литра и больше в нем ниче не было, пытался давадить до ума, все заработанные деньги сливал на него. Первое с чем попал это кам ремонт! делал сам, запчастей на 20000. Эт хорошо что еще знакомых много кто-то делал скидку, кто-то так отдавал каржашки. В общем 3 дня езжу 2 недели делаю! Наконец-то купил приору! После такого "автопарка" Автомбиль просту супер! Я безмерно рад! ежели еще я год в нее залазить небуду пошлю к чертям все иномарки и буду обновляца нашими.
ZZZmeY вне форума  
Ответить с цитированием Вверх