Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 16:47   #38
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Так и не заметил при тщательном сравнении с мануальными ощупываниями более приятного салона в ДатьСуне и внешность его мне даже меньше нравится(чем Гранты) с его совсем уж нелепо вытянутым задом, да и мордочка у него почему-то на китайщину смахивает(имхо)...
Возможно, скорее даже соглашусь, зад здоровый, морда китайская, но и у Гранты морда прям совсем скромная какая-то. Кому-то возможно больше понравится. А вот судя по фото передняя консоль(торпедо) мне куда болье импониурет логановской(грантовкской)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
А опций люксовых уже куда ещё больше, чем в люксовой Гранте ?
Люксовые Гранты пользуются малым спросом, так же как и люксовые Приоры и все прочие люксовые "бюджетники"....
Вы проходили анкету по поводу улучшения приоры? ТАм помимо нового задка, новой передней оптики, передних крыльев, капота еще и навигацию хотят поставить, и даже ЛЮК и ПАНОРАМУ!

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
к единственному в ТЛТ дилеру Ниссана ездить 3 года .... зато Э Н О М А Р Г О !!!
это да!) Но стоимость ТО я думаю не сильно будет отличаться
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх