Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 16:38   #228
jacknes
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
jacknes не успел проявить себя
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Вот, неожиданно, сменил приору универсал свою. ждал весту универсал, не дождался. 6.5 лет, брал новую. универсал люкс. 80 тысч. км. во время гарантии магнитофон заменили, сразу сбоил и поворотник в зеркале. в конце гарантии первый раз джеки чан вылез и сломалось с интервалом в две недели три стеклоподъемника. потом это болезнью стало сменил 8 штук( 3 по гарантии), потом сразу же замененные по гарантии сломались, поставил с железными креплениями троса, а не с пластиковым. на перед поставил форварды, не сразу. надо было ехать и купил какие были. потом форварды купил, после очередной поломки. сразу покупайте их) последний год эксплуатации был самым дешевым , только бензин, налог и страховки. ездил на ней на Эльбрус, Крым, Сочи, Карпаты и Закарпатье, зимой и летом.
сдавал в трейдин, когда ключи отдавал голос дрогнул, жена слезу пустила. из трейдина на второй день забрали ее.
приора отличное авто за свои деньги. а универсал ваще здорово. в 15 году хотел новую приору универсал брать, да ремонт в квартире победил. стал я октоводом-хэтбэчистом, универсал шкодовский неподъемный по деньгам. пока постоянно сравниваю. конечно, октавия покруче авто, турба, ксенон, климат раздельный, багажник побольше, люк в задней спинке( не хватало его мне в приоре, с лыжами удобнее с ним)но некоторые моменты в приоре мне больше нравились, как климатическая система работала, тут на лобовое надо постоянно дуть, а то запотевает, форсунки веерные, чет, не пошли мне. ксенон здорово, но головной свет у приоры хорош. вау эфекта не было, но он адаптивный, от этого вау только. может пока не привык еще. на приору после 14 пересаживался, там вау побольше было
всем удачи на дороге и в жизни.
jacknes вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
907 (15.03.2017), Foland11 (13.03.2017), Kocmoc-nv86 (15.03.2017), P@vlik (13.03.2017), soulmaster (13.06.2017), Афиноген Полюгаев (13.03.2017), Жемчужный Великолепный (13.03.2017), Лапо4ка (30.05.2017), тракторист63 (05.04.2017)