Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 15:43   #71
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ответ: Проблема со стойками

Цитата:
Сообщение от lehaklim Посмотреть сообщение
Привет всем приораводам!!!Немного юмора, я болдел с неделю. Как писал выше был стук в левой стойке. Стойку поменял погарантии вместе с опорным подшипником ждал пока придёт с завода чуть меньше месяца, естественно был злой как чёрт. После замены прикатил дамой, а да дома от сервиса чуток поболее 100 км. и ОПЯТЬ СТУК, как буто и не меняли. Я поехам в сервис второй раз, опять всё поменяли с лицами недоумения. Приехал домой и СТУЧИТ... Полез истественно посмотреть сам, оказалось при здавливание пружины она цепляет край подкрылка, а при расжимании натягивает подкрулку и слетает. стук как по металлу. Ну ладно я, какого там хрена мастера смотрят. Вот таким образом поменял две новых полностью в сборе стойки.
я тоже столкнулся с этой проблемой, сам подрезал оккуратно подкрыльник и все перестало
IVAN32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх