Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 12:32   #832
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: На чем Вы ездили до Приоры?

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
е46 или е90
Тройка, ИМХО, маловата, все-таки... В пятерке как-то побольше места... Да и комплектухи пожирнее. Опять же - кому что больше нравится... У корефана 323-я была M54TU25 на мехе в М-пакете! Он продал ее год назад. Так сложились обстоятельства... Сейчас, говорит, в рейсах жена реже снится, чем бэха!!)))) От него-то я БМВ и заразился!!!))) Я был поражен, насколько машина 12-ти лет отроду в конструктивном плане совершеннее Приор, новых Тойот и иже с ними!! А как она боком валила... Зимой на летней резине она ехала лучше, чем вэдовый Ипсум на шипах! Как по рельсам, ска!!!
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх