Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2021, 00:10   #33
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -10

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот и я решил отметиться тут. Месяц наверное не заходил.
Сокращение на работе, покупка квартиры ... как-то и не до форума было.

Супруге дали сертификат по программе "Социальная ипотека" в Московской области для врачей, учителей и учёных (супруга врач). С помощью этого сертификата купили квартиру в Мытищах в ипотеку. Так что можно сказать что наверное мы тут теперь окончательно осели ... по крайней мере на ближайшие 10 лет ипотеки (и по условиям программы).

На приоре кататься нам теперь лет 5 точно Но я слежу за ней ... надеюсь лет 5 она нас ещё повозит без особых проблем Сейчас пробег 172 тыс.км. и 7.5 лет машине.
Тёска с приобретением ....это отличная вещь ,жилье это супер ...мои поздравления , а мы машины обновили и тоже теперь на долго ...так что всем удачи и пусть только радуют покупки
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Буйный (29.09.2021)