Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2015, 22:47   #23
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Ведь ничего нет сложного в том,чтобы написать за 45 дней до окончания полиса заявление.А то развели тут......
А чей то я должен плясать под их дудку? Я не хочу, да и может нет у меня такой возможности за 45 дней явиться к ним. Cкока раз можно это галдеть, что нигде не прописано приходить и писать досрочное заявление. Это противозаконно и надуманно!!!
Ребята, вы очнитесь наконец!!! Ткните мне пальцем где написано, что бы клиент заранее обязан прийти и написать заявление. И заранее за сколько? Нету такого, а коль нету, можно слать лесом эти все оферты-оферы и допы.
Даже путешеcтвуя по другим регионам, я имею право там продлить (оформить) страховку и они это обязаны сделать незамедлительно (при наличии доков и денег конечно). Отказ и "проверка на 30 суток" это незаконно!!! Е-моё!!! Почему вы считаете, что написанное (это я про оферту) - это законно, а что нету в правилах, значит этому нужно придерживаться. Закон? Давайте по закону! Сроки подачи заявы не прописаны конкретные - пошли вы все лесом, дорогие вы наши СК. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAE (05.05.2015), Россиянин (01.05.2015)