Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 18:32   #20
Kato.rzn
Новичок
 
Аватар для Kato.rzn
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хэтч white
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kato.rzn не успел проявить себя
Re: Зап. части в Рязани

По запчастям живу в канищего там все и покупаю - автоаптека, драйвер - ничего магазинчики
Заметил интересный факт - масло самое дешевое в метро за кастрол магнатек 10в-40 (4литра) просят всего 900 р с копейками....(903.50 чтоли) тогда как около рязань лады магазинчик - 1100, в других магазинах 1000-1300 по разному))) к сожалению не знаю цены на другие масла, жидкости.....
Омывашка 74.90 в Глобусе)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))
МММ.....хочу щас ставить на свою решетку сабли, и накладки на хромированные полосы - нигде кроме ЦСК не видел, там они стоят 1200 и 700 (комплект перед + зад) соответственно , если кто знает где по дешевле можно отхватить - пишите!
на резину неплохие цены в супермаркетах типа Зельгрос, Лента, Глобус....в Круизе цены такие же если не выше чем в автомагазинах ( на гисловед по крайней мере)
Колонки аудиобах я отхватил в автомоде...были под скидку....- а так магазин дорогой и по большей части бестолковый...хотя ребята говорят ксенон там дешевый
диски - сам ищу, сам в раздумьях (((
полка аккустическая в хэтч с ушами 1200 - продадут по знакомству с "автоблюза" по оптовой цене - так везде от 1600 (автопример островского ) до 2000 (ЦСК)
__________________
Рэп это прежде всего улицы, нигеры забыли об этом...
Kato.rzn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх