Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 13:38   #37
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: НОВАЯ ФАРА ПРИОРА! Опрос:

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
Чтобы удовлетворить ваши просьбы - первая фотошоп работа. По ходу усовершенствования фото будут дополнения.
Расклад:
1 - внизу справа - поворотник. Его можно сделать как белым (как показано на картинке), так и желтым
2 - наверху слева - габарит. Диод в самом правом верзнем углу будет светить вперед и освечивать всю зону габарита, аналогично фаре РАВ-4, только зона габарита, как видно, меньше.
3 - верхняя часть - ресничка. Она будет под стеклом фары и не будет так выделяться, как здесь. Рассматривается возможность окраски реснички в цвет машины, при этом сама фара внутри будет оставаться черной.

Также открываю вопрос:
как вам кажется, хромированый ободок оставить или что-то с ним придумать, так как он сильно выделяется.
Существует идея сделать решетку, чтобы хромированными полосами соеденить фары между собой в одну картину!
Мне нравится, но мне кажется ресничка будет ммотреться по стеклом хуже. и не совсем пойму куда будет светить габарит? Поворотник лучше делать белым, а кому нужен желтый, пусть ставит другие лампы или как у меня Сильвер вижн филипс. Не совсем пойму откуда возьмешь отражатель на дальний(на картинке он меньше), и как скажется на свечении?
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх