Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 01:02   #999
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Вот Вы, уважаемый, смотрите что у вас за тон "тоже мне проблема с хендсфри".
Абсолютно нет никакого тона, Вам показалось. У меня такая же проблема с этим майфуном, два раза попользовался и вообще не стал коннектить телефон с ГУ. Ну и еще меня не устраивает тот момент, что нельзя разговаривать по телефону, если звонок деликатно личный и приходится разговаривать при пассажирах, мне это не нравится.

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Типа если для вас не проблема, то и для других тоже? Чё это за уравниловка?
Эту проблему я не вывожу на первый план. Хотя если так рассуждать, то я могу сказать что вся музыка в авто это полное г...но (что в принципе так и есть) и автоваз мог бы поставить что нить по приличнее, а так придется вкладывать деньги, менять весь звук (разве я не прав?)
Скажу сразу, я осознанно взял эту комплектацию, т.к знал, что зимой звук ставить бесполезно, а ездить в тишине, без музыки, мне не нравится.

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Вы не Путинский чинуша случаем? Надо всем, как пионерам, на Вас ровняться? Или здесь может существовать только Ваше мнение?
ой нет нет, не надо меня к этим медвепутам приравнивать. И не писал, что на меня нужно ровняться и мое мнение выше всех. Вы написали свою точку зрения, я свою.

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Один такой, Вам подобный
такой это какой? Мне подобных не существует)))))))

Роман, думаю что спор пора бы прекращать, ибо уже столько написано и понятно, что здесь лотерея, и изначально мы об этом знали, когда покупали авто.
Например я знал косяки и с ШПГ и со всем остальным, но все равно надеялся и надеюсь что все будет отлично.

Цитата:
Сообщение от дмитрий ненашев Посмотреть сообщение
они как делали на заводе на отшибись так и делают.
мне кажется сейчас на всех Российских автозаводах так, потому как многие не хвалят Российскую сборку иномарок.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Но по первому посту, коллега, позволю с вами не согласиться. 10-ки, 11-е и 12-шки на последних годах жизни комплектовали такими же движками как и счас приору (у мово товарисча такая 10-ка была с 16-ти клапанником, такоже салонный фильтр в ней был чего не было в моей 8-ми клоповой 10-ке 2001 г.в.).
такими, да не такими, там шел 124-й двигатель. А у приоры он свой, 126-й. Единственное что у них было одинаковым, это телевизор со скосом под приорошные фары. Стойки шли уже приоровские, щиток приборов и всё!
darkline вне форума  
Вверх