Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 15:46   #127
Danu1a
Московская ячейка
 
Аватар для Danu1a
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Danu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошимDanu1a является по-настоящему хорошим
Re: Штатный бортовой компьютер..

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
незнаю, мне кажется надо саму панель разобрать можт пропаять чёнить там надо хз. ну сто пудов дело в ней. хочешь попробуй найди схему кнопок этих, и прозвони приходит на приборку или нет. на кнопках там 4 контакта верх вниз это минусы, масса и плюс вроде. вот попробуй вставь в минус щуп мультиметра в режим звонилки, а другой конец в приборку (не помню точно какие контакты 23 24 помойму) и нажимай на кнопку и слушай пищит или нет)
как то так. но проще снять приборку с другой тачки и попробовать, и кнопку можно снять в сборе, дело 5 минут. зато наверняка. причём зимой у меня работает всё это а в жару нет. чуется панель расширяется на жаре)))
У меня гаража нет, я в Москве учусь. Поэтому пока холодно сложно на улице машиной заниматься((( Хотя вроде комбинацию приборов не сложно снимать. Надо найти только еще одну приору, чтобы снять рабочие элементы)) У меня наоборот летом все работало отлично, зиму отъездил, а недавно началось может недели 2 назад.
Danu1a вне форума  
Ответить с цитированием Вверх