Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 01:39   #255
donegin
Продвинутый новичок
 
Аватар для donegin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
donegin не успел проявить себя
Re: Приороводы Сыктывкара

Давно не выходил, а сегодня есть возможность и главное желание
Я в ШОКЕ!!!
Сейчас объясню в чем дело...
Начну по порядку.
В связи с сменой сезона и "обалденной" дорогой в наших краях, принял решение на недельку или две пересесть на свою шестерочку (вАЗ 21063) Вчера вернулся после ночной смены. В 10.00 поставил машину и спать, а в 16.00 выйдя во двор и вставив ключи в зажигание понял, что что-то не так - нет электричества в бортовой сети (Нормальное явление, ведь классика). Открыл капот и моему изумлению небыло предела. Там, где должен стоять аккумулятор (снятый с киа маджентис после 7-ми лет эксплуатации) только пустота и перекошенный резиновый коврик :(.Украли, УКРАЛИ аккумулятор средь бела дня во дворе где в это время постоянно крутятся дворники, уборщицы, молодые мамы с колясками, и КУЧА соседей, но и это еще не всё - два дома подъездами друг к другу(на которых алкашня сидит круглосуточно), где на балконах в любой момент можно кого-то заметить с сигаретой в зубах, помимо этого бабки в окошках, проезжающие машины и хороший обзор моей машины… Решиться на кражу??? Я поражён. Мне не жалко старого аккумулятора (он издавал последние минуты жизни), мне хочется взглянуть в глаза этому смелому вору, который не взял новенькие ВВ-провода, новый карбюратор, набор ключей и отверток(оставленный мной в подкапотном пространстве), он аккуратно открутил клеймы, причем моим же ключом от необслуживаемого аккумулятора (напрочь изжившего себя в условиях крайнего севера) достал его, всё закрыл и пропал! Как так??? ЗАЧЕМ??? Ну нету логики… В итоге опять сел на приору и скрепя зубами отправился в путь на работу, по бескрайним колдаёбинам наших весенних дорог.
Так что Сыктывкаротазоводы будьте аккуратней и внимательней когда оставляете свою машину без присмотра!
donegin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх