Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 15:31   #82
morozovav
Освоившийся
 
Аватар для morozovav
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Краснодарский край, г.Армавир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка + ВАЗ 2107
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
morozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Двигатель 1,8L

Ну кольца поменять (тем более по гарантии) на немецкие и дальше кататься. Не вижу особо большой проблемы. Вот стартовая цена на 34 тыс. больше - это да! ЗА 200 кубиков (выражение усиленная коробка - лично мне не о чем не говорит, - факты конкретные пожалуйста, что именно усилили?) отдавать 34 косаря - ИМХО оно того не стоит. У меня сейчас семаха (Приору только взял, 500 км. накатал) с подъёмом 88 мм., диаметр 84 мм, блок от нивы, облегченные шатуны, поршня, кольца голденшмитд, проточенная голова (однако размер тарелок клапанов стоковский), облегченные клапана, распредвал СТИ средний, отполирован весь впуск, паук, 52 труба на выпуск, всё навесное от шевроле нивы (генератор 80 ампер, стартер с редуктором, сцепление валео (корзина+диск) и т.п.) - цена движка с выпуском и навесным (чисто железки) - 98 тысяч рубликов. Обкатал, пробег 11200. Без притензий. Шикарное двигло, объёмом 1950 кубиков. Максималка честная 180 км\ч. За рулем - наслаждение и драйв. Расчетная мощность 125 кобыл. На стоковской резине и КПП на 3-ей на сыром асфальте газ в пол приводит к заносу. Мне кажется моя Приорка столько радости от вождения мне доставить не сможет... Хотя время покажет, пусть обкатается нормально.

Последний раз редактировалось morozovav; 28.10.2008 в 16:22.
morozovav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх