Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 19:12   #61
эдиус
Постоялец
 
Аватар для эдиус
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 303
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 12
эдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, ответы... часть 5.

Всем привет.Вбомбил я всё таки шаровый кран на радиатор отопителя, пока ни чего не мерял по температуре, всё делал на скорую руку, но была поездка минут на 20, впечатления самые положительные.Если раньше ни когда не было ощущения , что руку морозит,когда её прислоняешь к дефлектору(центральному), то теперь это ощущение возникло.И не успел глазом моргнуть, как температура в салоне уже достигла +18°,чего раньше просто не было.Температура на РО составляла +56°,это и понятно, всё равно там идёт нагрев от ДВС, при открытом РО температура на нём всегда держалась +86°.Самое интересное ,что и регулирование всё равно работает, при достижении +18°, я повернул рукоятку температуры на несколько делений в сторону увелечения температуры и температура в салоне стала медленно расти и достигла +19°, дальше не хватило времени, уже домой приехал.То есть той температуры, что греется от ДВС вполне возможно будет хватать для подмешивания тёплого воздуха летом.В крайнем случае можно перейти на ручную скорость вентилятора и за счёт скорости поддерживать нужную температуру, если автомат не справится.Но эти все испытания ещё впереди.
В общем ещё буду делать замеры по термометру, как проведу замеры, отпишусь. Но уже даже по одной поездке результат меня радует.Да ещё один плюс, при просушке испарителя, стал менее выражен эффект бани и дольше дует холодный воздух,чем когда РО открыт.
Температура за бортом при испытании была +28°.
эдиус вне форума  
Ответить с цитированием Вверх