Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 13:30   #2316
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Авария вчера вечером. Я не виновен. Честно говоря нет времени всё переносить - сами видите, давно не появлялся. У меня ощутимо внутренних повреждений. У десятки дошло до крыши. Домиком не сложилась, но фиг знает, что там и как менять будут
http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...91#post1708991

Ехал на зелёный, десятка навстречу и собиралась повернуть налево. Газелист ехал третьим рядом добрейшая, падла, душа, решил пропустить десятку. В итоге выскочила она мне под колёса, потому что ни я за газелью его, ни он меня не видел. Ппц...
сочуствую!не расстраивайся ведь все живы!а железо как говорят все стерпит!хотя жалко по себе знаю.у меня друзья часто попадали в такие аварии они как правило довольно распространенные.мое мнение чисто по человечески в данных дтп виноваты все участники-газель что при решении пропустить десятку не приняла во внимание паралельное с ней движение логана(ведь водитель газели видел тебя),десятка виновата в том что увидев что ее пропускают сломя голову рванула(так ведь было?),а не высунула морду и оценила дальнейшие действия перед продолжением маневра,и если дтп случилось на перекрестке то извини и твой вклад тоже есть надо было притормозить в любом случае,или проше говоря выбрать такую скорость при которой мог бы отреагировать на любую ситуацию на перекрестке(я всегда так делаю налюбом перекрестке даже если у меня главная ,зеленый и т.д.)если дтп произошло вне перекрестка то беру свои слова обратно!
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх