Тема: Отчет ТО-3
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 07:17   #9
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-3

Цитата:
Сообщение от Заречный Посмотреть сообщение
Я ТО З делал,нисколько не обломался.После Зго в интервале тыс.3 накрылся термостат,сломалась лампа аварийки,да пару диодов в приборке сгорело.Все это успешно исправили по гарантии.Да,еще было подозрение на свист ГРМ,тоже без оплаты проверили.Я тож так думал ТОЗ дорого.3400.Это терпимо.Расходники все свои всегда в пакете приношу.В этот раз тыщи на 2 потянуло.Делал еще диагностику подвески 400-на удивление все в порядке.В общем тыс.6 уложился.Мое мнение,за 15000й пробег мне не в лом раскошелится и потерять полдня.
А что могло случиться с подвесой за 15000 км пробега?
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх