Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 09:37   #1
nik150384
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 11
nik150384 не успел проявить себя
Калина кросс

Пока ждал машинку с покраски оешил скоротать время и пошел смотреть на нынешные цены на НПШПРОМ. Впервые увидел Калину кросс. Зачесались руки прокатиться на ней. И так тест-драйв: экстерьер....по мне очень не плохо смотрится, симпотные обвесы, убрали лишний хром. А так конечно как обычная калина универсал. Интерьер....вставки в дверях, на торпеде, в руле сделаны оранжевые, сидухи тоже сделаны оранжево-черными. Ну по мне так такое сочетание на любителя, мне не очень. Отделка салона....вот тут да....добротно собран, все стыки ровные, крутилки тяжеленькие, приятно ими пользоваться, нет такой сильной китайщины. Ну по сути это все таже калина. На ходу...блин в ней реально тихо, ничего не гремит и не дребезжит, подвеска упругая как мячик, неровности проглатывает на ура, полицейских тоже))))) я про лежачих)))) но двиг мертвый, потому что 8 клапанов, а другие не ставят. Да и комплектация там одна НОРМА плюс. Поэтому после ЛЮКСА, много чего не хватает. Ценнег, по мне он конский 487 тыс. Не понятно за что? Может если бы у меня не было детей и я был бы помоложе, то вариант по старым ценам меня бы привлек, а так.....не мое, хотя задумка и исполнение на хорошем уровне. Спасибо за внимание))))
nik150384 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх