Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2016, 18:19   #354
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Granta (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Я то как раз считаю, что Веста и кузовом и начинкой понтовее Гранты. А если мне не нужно понтовее? Вот я и целю на Гранту. Но только в полном фарше.
Голова с тач скрином нужна?Нужна
ABS и курсовая пригодится? Пригодится!
Круиз-контроль прикольная штука? Прикольная!
И что лично для меня крайне важно, так это осознание того, что в Гранте все родное: стекла "Бор", а не турчатина, барабаны 2108, а не легушатина, суппорта спереди 2110, а не хрен знает что. Рейка своя, а не от кашака.
и в итоге вы ради подвески гранты откажетесь от более современного и безопасного автомобиля? я как бы вас не заставляю, но я искренне не понимаю любовь к барабанам именно 2108 и рейки.
большая просьба все таки перед приобретением автомобиля покататься на обоих. не сигареты покупаете
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх