Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 21:19   #644
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Шассист Посмотреть сообщение
1. помпа на Тойоте потекла на 35 тыс. км;
2. моторчик печки на 38 тыс. км;
3. генератор "зашуршал подшипниками" на 40 тыс. км.
Это тут причем? На любой машине может быть такое. Про надежность я ничего не говорил, мне вазы попались относительно надежные. Но во время эксплуатации они не вселяют уверенность в надежности из-за слишком сильных и разнообразных функциональных шумов. На приоре например, на 44 тыс. развалился подшипник в коробке, так я потом ездил и слушал коробку постоянно, а там из нее такая постоянная кокофония звуков, что можно и не заметить, как он опять зашумит.
Yuri N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх