Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 08:38   #36
osrsoft
Освоившийся
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Пермский край, г.Чернушка
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
osrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком света
Re: Навигация. Карты.

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
В процессе подготовки к поездке столкнулся с необходимостью обзавестись навигатором, а поскольку опыта общения с такой техникой нет абсолютно никакого, посовейту знающие люди хорошую модель за разумные деньги (в пределах 5 000р). Пока из отзывов в инете склоняюсь к Explay PN 955. Буду рад выслушать ваши мнения! Заранее спасибо!
Мои советы по выбору навигатора:
1. Ищите с программой Навител и картами "Содружество". В этом случае у вас будут карты Украины и Белоруси. Карты от Навител отличные. Во всяком случае России.
2. Экран не менее 5". У меня был 3.5", пользоваться конечно можно, но на скорости надписи не читаются, они слишком мелкие у Навител.
3. Не гонитесь за большими разрешениями. Информации на экране будет больше, но она будет мелкая, не читаемая за рулем.
4. Модуль блютус нужен для выхода в интернет через телефон. Появляется возможность получать информацию о пробках и использовать навигатор как интернет-планшет. Решайте, надо ли вам это.
5. Бывают навигаторы с поддержкой сим-карт. То же самое, что и предыдущий пункт.
osrsoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх