Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2008, 16:51   #48
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Что тогда лучше поставить? (если не овалы).
Пересмотрел немного выбор, а если взять Сабвуфер Alpine SWD-3000 (активный) ?
А на динамики кинуть усилитель Alpine MRP-F600, это что-то даст?
На подготовку это всмысле? полка и.т.д? я не знаю, если после покупки всего этого подождать месяц, то думаю тыс. 10-15 смогу потратить.
И вообще подскажите, что нужно купить, какие провода (сколько) из расчета, что это будет приора хэтчбэк и подключать все 4 динамика к усилителю.
Даст, это точно!

Сейчас нет времени расписывать, но под установку аккустики необходимо основательно подготовить двери. Далее проклеить салон, багажник, двери. Иначе вместо баса будет дребезг металла кузовных панелей. Даже от хороших 6" мидов начинает звенеть весь салон, не говоря о сабе.

Активный саб - в топку.

Тыл для колбасных жанров не повредит, но место для мидов - задние двери. И диапозон, который должен играть тыл - только СЧ, никаких басов и высоких.

Про проводку - о готовых комплектах типа мистери лучше забыть...
saniaoav вне форума  
Вверх