Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 08:20   #2
Liolik
Московская ячейка
 
Аватар для Liolik
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Liolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Преобразователь

у меня имеется личный инвертор на 150 Вт, использую в местных командировках с выездом на машине для ноутбука, втыкается в прикуриватель, фирма по моему Astra или что-то подобное, пользуюсь лет 5...
рабочие инверторы на 300 Вт (в прикуриватель и на клеммы аккумулятора) и на 600 Вт (только клеммы), использую по работе для более мощных потребителей...
вообще по времени работы есть формула (щас не помню, но могу позже выложить) из которой следует, что при потреблении в 150 Вт аккумулятор сядет примерно через 8 часов, а при 300 Вт примерно через 3 часа. я примерно каждый час заводил двигатель чтобы в хлам не разрядить и потом спокойно завестись и уехать.
вообще использую крайне редко для ноута на природе или на выездных сабантуях при необходимости, крайне приятно было использовать на даче, когда свет отключили холодильник запитывали, чтобы не разморозился...
__________________
Liolik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх