Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 09:54   #20
makc1999
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Майкоп
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
makc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Кто ставил переднюю подвеску "АСОМИ"???

Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
На своем опыте скажу что опроры Асоми с родными небо и земля. Я ни сколько не жалею что потратил на опоры и стойки в два раз больше денег чем на сток. После установки опор реально тише в машине стало, как то мягче обрабатывает неровности дороги. Как дольше ходить будут время покажет , но уже 30 тыщ и нареканий нет. Я не кричу что ставьте все Асоми, а другие я просто на приоре не пробовал(кроме СААЗа). У меня только положительные отзывы. У нас 2 месяца уже стоят морозы под 40, и я много передвигаюсь по трассе, даже в таких жестких условиях они меня устраивают , нареканий ни каких, дубеют гораздо меньше, на отбой не стучат, и пока не бегут. Так что каждый выбирает то что нравится.
Так у тебя свя подвеска от Асоми (стойки, опоры, перед, зад)?
Я на опорах аАсоми езжу с мая 2009 года, к ним нареканий нет, а вот стойки честно говоря не нравятся. На трассе вроде нормально, а на грунте или калдобинах постукивают.
makc1999 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх