Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 11:35   #820
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Ну и собственно статистика: веста 9-я по числу проданных моделей за январь.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Так что ваши влажные фантазии - всего лишь фантазии.
Мне зачем эти филькины грамоты-то? Если я вижу, что у нас крузаков больше стало, то я понимаю, что они пользуются спросом))) Гранты в свое время за месяц заполонили все)))) А Веста - в пролете! Как бы тебе не хотелось обратного... Кстати говоря - статистику пишут тоже люди. Которые есть хотят. Если у Весты была такая рекламная кампания, думаешь, они не догадались "статистам" проплатить?))))

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
друг один катается на туссане, сказал заколебался ремонтировать.
Так "сказал", или "заколебался" или "наглая ложь"?)))) Про машины своих друзей я знаю ВСЮ подноготную. Начиная с того, какие масла льют и заканчивая тем, что вместе или в яме под ними ковыряемся, или в сервис вместе. А здесь - непонятка...

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Подвеску часто перетряхивает, тыщ по 40 отдает.
Я неделю уже сижу на разных сайтах и мониторю ценники на з/ч и ходовку тушкана в том числе. Куда он там 40-то вкладывает? Он что? Вместе с подрамниками все в сборе меняет? Ну и поговорку про стеклянный писюн и угол никто не отменял. При желании и танк можно ушатать. Я даже предполагаю, почему он подвеску так ушатывает! Он ездил на пузотерке и объезжал все ямы и кочки. Теперь же он наоборот на ямах и кочках подгазовывает))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
syava-gor1 (18.02.2016)