Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2015, 11:11   #499
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
И ещё вопрос - рециркуляция случайно не автоматически включается?
-На Солярисе если стоит "климат" , то рециркуляция включается сама автоматически и выключаеться так же. На Приоре нужно самому потрудиться нажать кнопочку два раза.Своим климатом доволен Панасоник, но он хуже чем у Соляриса, т.к. "свистит" клапан рециркуляции имееться двузонность в диапазоне температур от +20 до +29*С. Если температура на улице от 30 и выше, то все отлично, кроме шума. На счет салона, если Приору не шумить самому качественно, то через 10-15т.км это просто ужас. У Соляриса двойные уплотнители дверей и открываються закрываються мезинцем, про нашу писать не чего, все и так все знают. КПП - про нашу лучше не писать, ходит не ломаеться и Слава Богу, про КПП Соляриса ни чего не знаю.
-Интерьер ну что у меня панель старая примет из конца 80-х, но все просто и функционально, дое ...ся особо не до чего. В Солярисе по симпатичней и смотриться современно. По жизненному пространству одно и тоже, тесно в обоих машинах.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
Нормальные цены по корейцам на расходники,
-Я бы сказал более чем, вот привод ГРМ на Туксо 2,0 (ролики оригинал+ремен Контик) по цена чуть дешевле Приоровского. Расходники тоже по бросовым ценам, зато левака в разы меньше.
PAE вне форума  
Вверх