Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 07:20   #815
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

tst2, тут дело не в степени «лоховатости» а все мы приходим «ослепленые желанием». Мы же не ходим в автосалон за авто каждый день (месяц) и для большенства это довольно таки значимое событие.

Добавлено через 2 минуты
У нас есть один «экземпляр» так он действительно на «лоха» играет. т.к. город маленький. В большом городе наверно как то по проще (я так думаю)

Добавлено через 1 минуту
Тем более такой экземпляр как приору я покупал впервые и естественно без форума знать бы не знал что бывают разные комплектующие.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх