Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 14:43   #465
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 15
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Деймос, хочется верить, что эта активация психоза не на долго.
У меня малой на второй калине ездит и доволен (127 движок), за 10 ткм. ничего не ломалось у него, так, чек загорался но никто так и не понял от чего (сам потух потом). Что-то в задних дверях поскрипывает (с его слов).
Но, я как вспомню свою приору, возвращаться не хочется, даже за цену в 200 рублей.. А она в общем тогда, меня только радовала (за исключением летом - без кондюка грустно) был доволен её прыткостью, питанием воздухом ( ) и.д.. Даже что-то прошивал и были планы что-то улучшить...
Сейчас и мысли об улучшении нет, да и прошивки не интересуют, как то не весело стало - но возвращаться желания нет )))
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх