Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2017, 10:42   #695
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,554
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Общие вопросы по системе смазки (Сколько лить масла в картер двигателя,Промывка и т.д)

Цитата:
Сообщение от DEADmen Посмотреть сообщение
Всех с Новым годом!!! Парни, такой вопрос... Никак не могу понять как по щупу определить уровень масла, щуп то сухой вообще, то весь замазан, чётко не видно. Недавно застучал гидрик, долил, перестал тарахтеть. но с уровнем не могу определиться, что я делаю не так?
Возможно щуп надо ещё слегка отогнуть отсебя из положения как на картинке выше. Что бы часть с сеточкой на щупе при вытаскивании не задевала трубку. Но надо аккуратно.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DEADmen (01.01.2017)