Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 15:00   #38
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мега Моторс

Цитата:
Сообщение от ПриороFF Посмотреть сообщение
Отчасти так. Если бы мне мою Приору продали более "качественно", я был бы чуточку счастливее от покупки, посоветовал бы этот салон знакомым...
Если бы тебе твою Приору продали более «качественно», ты бы через пару дней понял, что тебя надули. В конфетной обертке слов и подарков всучили полуфабрикат, даже не сделав на нем предпродажку. А когда ты вернешься искать правду, вытаращатся, будто впервые видят.
Других торгашей я в салонах РФ не встречал. УВЫ.
А советовать кому-то в покупке авто, опасное занятие.
ХукСправа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх