Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 14:10   #1098
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Олег_Т Посмотреть сообщение
В салоне мне установили сигналку KGB и сказали что штатную в этом случае активировать нельзя...ну да и ладно, не в этом вопрос. При открывании с брелка открывается только водительская дверь..очень неудобно когда подходишь к машине с другой стороны с полными руками авосек..В салоне сказали что так у всех! и это не исправляется, а тут я прочитал что можно двумя кнопками штатного брелка исправить, но он у меня не активирован. Какие у меня есть варианты исправить сие "недоразумение"?
Тоже давно мучась с открыванимем всех дверей. Многократно пробовал поставить открвание всех дверей по инструкции от сигналки - ничего не вышло. Забил на это, когда увидел в интернете инфу, что это нельзя сделать без активации штатного АПС. Если это не так, и кто-то знает как это исправить - буду очень признателен.
Diman179 вне форума  
Вверх