Тема: Обзор Лада Vesta №4
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2017, 15:01   #100
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
На какое мондео? Где про это почитать?
Или это "знакомый"?
Я с тебя требовал например ссылку на то что якобы алюминиевые барабаны чаще становятся яйцом, чем импортные чугунные и с доказательством? Эх, а ведь можно было)
Этот форд хз какого поколения, мне на него фиолетово было. Просто хоз на словах без ссылок сказал чем в выходные занимался с машиной и каковы ощущения после-ожидал лучшего.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
А ты продолжай защищать барабаны.
Имеют право на жизнь, что ни говорили "хейтеры".
Я их ценю в условиях движения по дорогам россйских глубинок. Они не боятся потоков жидкой грязи, ни примерзания льда на его механизмах. . И колодки живут долго. Это ты можешь в Казани упираться насчет ЗДТ. У вас относительно чистенько.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
и все росказни про то как нужно давить на педаль тормоза чтоб юзом тормозила и тд и тп и будет вам счастье, бред сивой кобылы.
чтобы понять это можно для сравнения сходить на тест драйв в автосалон и катнуть на самой дешёвой версии гранты там где резина 175 и на гранте спорт, где резина 195, вся разница будет по сути сведена только к резине и нормальным дисковым тормозам. подвеска большую роль играет при маневрировании.
Какой юз? Ошибся ты с адресантом) ну у меня кстати резина шириной 185 на 14 дюйме.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Только вазовцы после установки здт на весту наверное что-нибудь другое будут сочинять в своё оправдание.
Не вазовцы а французы. Если бь не статус моногорода Тольятти, они бь давно всех разогнали и устроили бь чисто отверточное производство своих моделей. А так потихоньку сокращают. Они даже еще на опорниках кроят- у старых и шариков было больше и сальники тяжелее по весу. А теперь эффективный менеджмент рулит. Все что не видно-сделать дешевле)

Да, еще картиночку прикрепил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1329f71s-480.jpg
Просмотров: 12
Размер:	38.9 Кб
ID:	125276  

Последний раз редактировалось Rolsen; 02.08.2017 в 15:14.
Rolsen вне форума  
Вверх