Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 21:26   #122
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Не знал куда написать. Вот нашёл эту тему, напишу сюда. =) Заодно заступлюсь за автоваз.
Пришло тут письмо, в большом таком конвертике, от автоваза. Там типа благодарят меня за выбор автомобиля лада и выражают надежду на дальнейшее сотрудничество. =)
Ещё там анкета, которую предлагается заполнить и отослать им.
"Ваши ответы позволят нам оценить Вашу удовлетворённость автомобилем, выявить приоритетные направления улучшений в нашей работе, и соответственно сделать автомобиль LADA более комфортным, безопасным, технически совершенным, максимально отвечающим Вашим требованиям."
Хотя машину брал полтора года назад.
Заботятся. Хотят улучшить автомобиль.
Автоваз не плохой завод, а вот гарантийщики у них не очень. И автовазу с этим надо бороться.
Мои обе лады меня вполне устраивают. А обижают их завистники, у которых не хватает денег на дорогую иномарку, и приходиться брать бу.
Кстати кому ещё подобные письма приходили?
krott вне форума  
Ответить с цитированием Вверх