Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008, 19:49   #32
Куст
Новичок
 
Аватар для Куст
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора LADA 217230
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Куст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скоро
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
диман, вот именно никто и не ездил на приоре и понятия не имеет, объяснять бесполезно, они пеной захлебнуться весь монитор зальют. Ктоже признается, что купил убогий чемодан с дорогущими запчастями и обслуживанием, зато с импотрной этикеткой, вот и зляться.
Согласен на все сто..я тоже сомневался...ходил приглядывался...но для того что бы узнать надо попробывать..я попробывал и ни капли не жалею..Лада Приора вполне нормальный автомобиль я себя в нем чувствую хорошо и мне все нравиться, а когда я вспоминаю сколько я за него заплатил мне все это нравиться еще сильнее!!! Сегодня первый раз приехал на работу (купил машину в пятницу) я пол дня не мог зайти в здание..потому что все смотрели и расспрашивали что да как и у большинства (во всяком случае как я заметил) настрой был положительный и позитивный, многие ездят на иномарках начали удивлятся комплектации. В целом почти все говорят.."Неужели у нас научились делать автомобили?"... Почти научились..жалко что поздно..но лучше поздно , чем никогда!
Куст вне форума  
Вверх