Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2017, 08:33   #650
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!!

Цитата:
Сообщение от Ragize Посмотреть сообщение
Салам друзья. Надоело дерганье машины. Поменял все фильтра, свечи, катушки, продул форсунки на стенде. Ошибок никаких нет, сцепа в порядке. Только датчик сцепления осталось поменять для профилактики, хотя не уверен что в нем дело, поскольку ошибку по нему диагностика не выдает. Толчки при переключениях передач. Сцеплением по всякому уже пробывал регулировать. Все равно. При переключении толчки разной силы, иногда посильнее, иногда послабее, иногда вообще практически нет. И не трогается без газа. Начинает колбасить движок и падают обороты. На рабочей газели понятно без газа не тронешься, машина тяжелая, а мотор слабоват. Но вот на приоре то почему так? У родителей фокус, все отлично. И трогается просто при отпускании сцепления, и передачи переключаются плавно. Вот думаю прошить машину. Есть ли кто прошивал как отзывы? Плавность и эластичность двигателя возрасли или нет? И чем прошивали? В Тюмени работает офф представитель АДАКТ. Вот думаю к нему скататься. На мощность не нужна прошивка, хочу только чтоб эластичность мотора выросла. Возможно поставлю паука после прошивки. В общем жду ваших отзывов и советов.
А что а заведённом двигателе в сцеплении ничего не шебуршит? Может колёса не отбалансированы? Я вон сейчас маюсь...колёса на станке чётко а на ходу трясёт машину как будто троит. Проблема в дисках...поставил кольца пластмассовые между ступицей и внутренним посадочным диска теперь лучше. Зазор 0,6 мм был...болтами не отцентровать диск.
__________________
[IMG][/IMG]
Евгений Черемных вне форума  
Ответить с цитированием Вверх