Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 13:51   #42
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: камеры и радары

Да не беда, мне тоже присылали, фотка, скорость, время, вобщем все дела, заплатил 125р. за превышение на 12км., не обнищаю. А вот по поводу стационарок у меня есьть своё мнение и я его не кому не навязываю: ехал я тут из Владимира, в Пекше стоят гайци, ну понятное дело все 60. И вот вываливает на встречку т.е. на меня Рэйнджик и фарами сука маргает чтоб я отвалил, ну не бодаться же мне с ним. А порол он примерно 140-150, и они за ним даже не дернулись хотя и видели этот беспридел. Так я вот к чему, стационарка бы его щёлкнула и конвертик по почте прислали бы, мож спокойней бы стал, а то и без прав остался. Ведь они ни кого не уважают, а нас тем более, ведь мы по их мнению езьдием не на машинах. Вобщем + от этих камер всётаки есьть, чтоб такие не беспридельничали на дорогах и гайцов не башляли за свой беспридел.:
Лёсик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх