Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 09:14   #56
Snake73
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snake73 не успел проявить себя
Re: Проблема на заправке.

Привет всем! Моей машине 4 дня, пробег 171 км (с электронным газом). Заметил интересную особенность. Когда выехал с автосалона, бензина было наверно меньше стакана. Доехал до ближайшей заправки, залил 5 литров 95 на Татнфвти, и поехал на заправку которой доверяю на Отоптан (До этого была 7ка инжектор, заправлялся только на Оптане, и почти всегда 95м бензином за 3 года эксплуатации 38 тыс пробега, когда решил поменять сетку в баке, она была совершенно чистая, по этому я доверяю этой заправке) приехал залил еще 15 литров, поворачиваю ключ зажигания и машина начинает молотить в холостую стартером, завелась с 2го раза кое как, я не на шутку испугался, новая машина а так уже заводится, последующие запуски были нормальные. Бензин откатал, приезжаю снова на Оптан, и опять машина отказывается заводится после заправки, на этот раз я бензина залил меньше. Отездив этот бензин, я решил заправится на другой заправке, поехал на Роснефть, машина сразу завелась, потом я ездил, на Татнефть, там машина тоже заводилась нормально. Мне стало интересно, почему после заправки на Отпане машина плохо зводится, а дальнейшие запуски нормальные, кто знает напишите, очень интересно узнать с чем это связано?
Snake73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх