Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 18:18   #10
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обратный отсчет

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать про них поподробнее - можно ли в них 2-х местную комнату забронировать и как заранее это нужно сделать? А душ во дворе, горячая вода там постоянно или как? И сколько питание стоить будет?
Бюджетный пансионат бронировать не нужно. Тут я держу руку на пульсе и если что свистну. Комнаты как мне сказали там разные, но точнее я скажу позже, вернее сфоткаю. питание на одного человека на один раз в кафе - столовой 40-50 гривен= 200р. это доотвала.

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
А вентилятор напольный там есть или его лучше с собой везти?)
вентилятора там нет, если есть возможность брать с собой. Места много не займет, а удбств добавит конкретно.

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
А душ во дворе, горячая вода там постоянно или как?
Душ который во дворе греется от солнца и вода там всмегда теплая.

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Мне кажется надо найти бюджетный пансионат/базу где можно поселиться по минимальной цене и максимальное число людей. Желательно наличие большой парковки.
Ну в этом пансионате разместится одновременно больше двухсот человек, парковка там большая, все поместятся.

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Кого не устраивают условия проживания в выбранном пансионате смогут самостоятельно найти жилье в Героевке.
Вполне подтверждаю. Вокруг жилья сдают частники полно.

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
если договариваться на размещение группы товарищей - то и скидку сторговать можно.
ГО скидке я поговорю, но честно говоря 70 гривен с человека, в пик сезона, на берегу моря - Это даром!
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх